Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Südgarten in ruhiger Lage in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus, ohne Eigentümergemeinschaft- Das ist Ihre sonnige DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
883.500 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Wiesensteig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Home sweet Home - FALC Immobilien
Zimmer
6
Wohnfläche
183,25 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen inmitten der Altstadtidylle im besonderen Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183,22 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
889.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN ZENKER Haus -- Individuell und nachhaltig 115 Jahren Erfahrung! Beratung und Musterhausführung!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
428.603 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
491.727 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.