Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes 1-2 Familienhaus mit großem Garten an der Körsch mit Carport Stellplatz und Dachterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, gepflegtes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage, mit Garten, zwei Garagen und Stellplatz!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Familienhaus-DHH mit weiterem Ausbaupotenzial zum 3-4 FH in gefragter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
117,3 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil modernisiertes Zweifamilienhaus mit Garten, Wintergarten und 2 Terrassen in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
188,5 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ohne Makler: freistehendes Einfamilienhaus, 1200m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser mit großem Garten im Komplettpaket
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Attraktives Einfamilienhaus mit ELW * gute Ausstattung * EBK * Doppelgarage + Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Weilimdorf: Zentral gelegenes, bezugsfreies DH mit viel Platz u. interessanter Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus für die grosse Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.