3872 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 388

!!! NEUER PREIS !!! FREISTEHENDES MEHRGENERATIONENHAUS IN NUFRINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
750.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²

Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
414.043 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Geräumiges, kinderfreundliches Haus in Aussichtslage im Wohngebiet Kirchhöfle

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
525.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - Grundbuch statt Sparbuch

Mehrfamilienhaus - Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
549.900 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Verkehrsgünstig gelegen - mit starkem Potenzial - preislich o.k. - ausbaufähig!

Zimmer
7
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Attraktive DHH mit großem Garten

Familien aufgepasst! Attraktive DHH mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
699.000 (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:

Großzügiges Doppelhaushälfte auf großem Grundstück! Viel Haus fürs Geld & jede Menge Grün drum rum!

Großzügiges Doppelhaushälfte auf großem  Grundstück! Viel Haus fürs Geld & jede Menge Grün drum rum!
Zimmer
7
Wohnfläche
123,53
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
430.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte. Wohnen direkt in der Stadt mit viel Raum zur Entfaltung.

Zimmer
7
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
579.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage

Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
202,87
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
367.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Weikersheim - Laudenbach

Einfamilienhaus in Weikersheim - Laudenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
169.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 388