Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in beliebter Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben das passende Grundstück? Wir haben die passende Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Ruit: nach eigenem Geschmack renovieren und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
493.217 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
1.243.244 € (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
**Fachwerkhaus mitten in Korntal- Münchingen mit Gewölbekeller**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
505.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.