3872 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 388

Schönes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Main-Tauber-Kreis, Schillingstadt - PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
569.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Haus mit Flair in toller Lage

Haus mit Flair in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
720.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Wohngenuss im Niedrigenergiehaus in begehrter Wohnlage am Waiblinger Berg

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
990.000 (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Schick und gradlinig in Gerabronn!

Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
303.100 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
297.390 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
307.890 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
332.090 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
292.590 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.090 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
308.340 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 388