Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen in diesem modernen Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
145,11 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Häusle mit schönem Garten sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE STADTHÄUSER -Baubeginn erfolgt-
Zimmer
5
Wohnfläche
132,85 m²
Grundstücksfl.
410,04 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, Gewölbekeller, Garagenhalle und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase: Attraktives Einfamilienhaus in Neckarwestheim
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
678.560 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Wachturm
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.