Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes, zum Ausbau vorbereitetes Ausbauhaus miit Garten.Garage und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt inmitten schönster Natur in Esslingen/Wäldenbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.822 m²
Kaufpreis
854.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim In Pfaffenhofen ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Söhnstetten - Schönes Reihenmittelhaus mit 120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
205,18 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
399.807 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für eine Familie in 97896 Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechendes EFH mit zwei Bädern, Keller und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-FH in Wittighausen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.