3872 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 388

Ein Paradies für Kinder, ein Traum für Erwachsene. Sie werden begeistert sein.

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Kaufpreis
336.734 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM PUR 3 Generationen unter einem Dach

FAMILIENTRAUM PUR 3 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
589.900 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Wohn- & Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten

Wohn- & Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.350.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Das Haus mit Klasse und Stil!

Das Haus mit Klasse und Stil!
Zimmer
7
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
1.250.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

NEUBAU! Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
929.200 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach in gefragter Lage - Renovierungsbedarf

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
419.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück zum Verlieben! Wohnhaus mit ELW für gehobene Ansprüche!

Zimmer
7
Wohnfläche
226
Kaufpreis
695.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus mit Garten

Gepflegtes Haus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
425.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Ein- Zweifamilienhaus mit sehr großem 1.591 m² Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.591
Kaufpreis
490.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
1.199.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 388