3872 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 388

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
699.999 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen

Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
699.900 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse

REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
699.900 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Steigen Sie auf eine Luftwasserwärmepumpe um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Neuhausen auf den Fildern

Steigen Sie  auf eine Luftwasserwärmepumpe um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
699.900 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse

REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
323,1
Kaufpreis
699.900 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
699.700 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
699.500 (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
699.500 (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
699.448 (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
699.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 388