Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Reiheneckhaus Neubau 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
795.400 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Einfamilienhaus mit Pool in absolut ruhiger Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
893.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Beratung im im Musterhaus vor Ort! 19.03. von 12:00 - 13:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit Platz und schlüsselfertiger Ausbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
988.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit sechs Reihenhäusern
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
15 m²
Kaufpreis
952.000 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie im Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Hohenlohekreis - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
147,12 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.