Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98 m²
Kaufpreis
457.300 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
457.450 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHIC - Modernisierte Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Bauernhaus mit Scheune - Hobbypferdehaltung erlaubt!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Werkstatt im EG, großer Garten, Garage und Schuppen in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.