Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Inklusive Bauplatz und Keller - Schluss mit der Miete! Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
351.458 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und Einfach! Wohnen unter einem Flachdach mit Ihrer Kreativität
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
410.999 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.174 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Scheune und Grundstück! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
210,92 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generationenhaus mit 3 Wohnungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus (3 Wohnungen) in sehr ruhiger Lage von Oberstenfeld
Zimmer
10,5
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Generation 15 - Einzugsbereit für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
698.999 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestehende Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
378.139 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.