3872 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 388

1-2 Familienhaus mit großzügigem Grundstück und vielen Möglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
875.000 (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Garten in Aichwald

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
980.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Omas Häuschen mit separatem Baugrundstück

Omas Häuschen mit separatem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
963
Kaufpreis
1.000.000 (7.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang

Zimmer
7
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
895.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Am Fuße des Rechberg! Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in ruhiger Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
499.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:

Schönes Zwei-Familien-Haus mit Garage & viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
7
Wohnfläche
159,03
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
549.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

*Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Rudersberg

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
178.500 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Einzigartiges Villenanwesen für höchste Ansprüche in Toplage von Eppingen

Zimmer
7
Wohnfläche
186,46
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
950.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Scheune und großem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.402
Kaufpreis
348.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Modern und gemütlich - renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
230,88
Grundstücksfl.
1.586
Kaufpreis
799.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 388