3872 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 388

Ihr eingebettetes und energiesparendes neues Zuhause

Ihr eingebettetes und energiesparendes neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
499.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

GROSSES REIHENECKHAUS mit Ausblick

GROSSES REIHENECKHAUS  mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
495.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

S-Weilimdorf: Zentral gelegenes, bezugsfreies DH mit viel Platz u. interessanter Ausbaumöglichkeit!

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
699.000 (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Endlich ankommen - Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +

Endlich ankommen -  Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +
Zimmer
5
Wohnfläche
138,19
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
449.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Familienfreundliche DHH mit großem Garten und Garage in Schönaich!!

Zimmer
5
Wohnfläche
138,33
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
698.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Traumhaus gesucht und gefunden - Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Merklingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,35
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
917.000 (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Am Kloster - Mehrfamilienhaus in Lorch

Am Kloster - Mehrfamilienhaus in Lorch
Zimmer
6
Wohnfläche
138,62
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
339.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte "CELEBRATON 135L V2 "Der Volltreffer für Ihre Familie tolle Lage *

*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
138,75
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
754.688 (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
138,75
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
739.688 (5.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Zuhause im Sonnenfeldle - Daheim im Eigenheim!

Zuhause im Sonnenfeldle - Daheim im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,77
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
885.000 (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 388