Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Nix gespart !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in historischer Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
79 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
433.160 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus sucht neue Besitzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim a.N. - einfach einziehen und wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT mit großem Ausbaupotenzial +++ ca. 889 m² +++ in Nürtingen-Raidwangen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
339.800 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.