Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
++Geheimtipp++ Doppelhaus mit viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Vorstellungen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
4.889 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und beeindruckendem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
229,9 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Entkernt: Eigenheim und Wertanlage selbst gestalten
Zimmer
19
Wohnfläche
545,9 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
998.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage direkt in Schorndorf! Ein großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges und gehobenes Reihenendhaus in einer Sackgasse von Leutenbach-Weiler zum Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
143,45 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 5 in bevorzugter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! Freistehendes 2-Familien-Haus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung, So. 30.5. von 10-11:30: "Wohnen mit Vogelgezwitscher in Weissach!"
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
947.682 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus: Große Wohnung mit Garten in Schnaitheim, kernsaniert und einzugsbereit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie sich Ihre Nachbarn selbst aus!
Zimmer
15
Wohnfläche
430 m²
Kaufpreis
860.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.