Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Familientraum mit XXL-Sonnenterrasse, gr. Garten, uvm. in Ostfildern-Nellingen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Lokal zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Familienzuhause am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Eigenheim mit Garten, Gartenhäuschen + Garage in gehobener Ausstattung in Blaufelden
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Zweifamilienhaus in 73635 Rudersberg, In der Vorstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Feldrandlage! Zweifamilienhaus mit großer Halle in Grombach +++
Zimmer
7
Wohnfläche
174,9 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Es Etwas Mehr Sein Darf..! Freistehendes EFH auf Großen Grund Plus Baugrund für noch ein
Zimmer
7
Wohnfläche
174,31 m²
Grundstücksfl.
3.133 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Söhlbach! Großes, modernes Einfamilienhaus (4)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174,2 m²
Grundstücksfl.
334,14 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.