Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
„ Das interessante Haus ! „
Zimmer
5
Wohnfläche
167,87 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
654.572 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Weitblick: Natürlich schön!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,89 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
652.500 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
651.800 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
650.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital Einfamilienhaus erwerben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
650.500 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,62 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick, ruhige Wohnlage, Platz und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
699,75 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr viel Platz - Terasse und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.