Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
334.677 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte – ruhig und idyllisch gelegen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt sie doch, die Wohlfühl-Doppelhaushälfte: Charmant, gepflegt, im Grünen und zum Einzug bereit
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
795.400 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.319 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit freistehendem Einfamilienhaus in luxuriöser Größe!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisen Eigentum sichern I In Steinenbronn entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.