3750 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 375

Haus mit Potenzial...

Haus mit Potenzial...
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
489.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit viel Platz für die ganze Familie!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
489.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit versetzten Ebenen und schöner Aussicht in die Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
489.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
489.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

RE/MAX - Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Grundstück in Massenbachhausen.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
489.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz inkl. Bauplatz!

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz inkl. Bauplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
489.659 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen

Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
489.900 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen

Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
489.900 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
489.900 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück

Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
489.900 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 375