3872 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 388

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
346.123 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Helle und freundliche Stimmung bei besonderem Raumerlebnis

Helle und freundliche Stimmung bei besonderem Raumerlebnis
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
359.382 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Ditzingen (Hirschlanden) - freistehendes EFH mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
171,79
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
1.085.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

"Hier fühlen Sie sich Zuhause!" Exklusives, großzügiges und modernes REH in Backnang

Zimmer
6,5
Wohnfläche
171,67
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
790.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

***VERKAUFT***Architektenhaus mit schöner Dachlounge im Steingauquartier Kirchheim

Zimmer
5,5
Wohnfläche
171,25
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
957.000 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***

*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
171,16
Kaufpreis
500.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Premium Lage in Heilbronn-Ost! Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Kaufpreis
1.200.000 (7.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes Bauernhaus mit riiiiesiger Scheune und Photovoltaikanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
470.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
452.229 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 13 -Alle Ausbaustufen passend zum Geldbeutel

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
502.229 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 388