3872 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 388

Exklusiver Bungalow mit großem Garten und Pkw-Stellplätzen

Exklusiver Bungalow mit großem Garten und Pkw-Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
1.150.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

# GALERIE-WOHNUNG - optional: # 2-FH # Architektenhaus als Generationenhaus # energie-effizient

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
560.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Wohnen in gehobener Wohnlage!" Attraktive DHH in Aichtal-Grötzingen.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
793.662 (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
575.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

NUR an Ortsansässige aus Aidlingen! Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
723.537 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
839.756 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH mit Doppelgarage in Ortsrandlage zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
650.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet auf großem Raum! ganz nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
389.999 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

freistehendes 6 Zimmer Einfamilienhaus mit 39,29 ar großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
3.929
Kaufpreis
1.500.000 (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Kurzfristig verfügbar: Seltene Gelegenheit in begehrter Aussichtslage

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.090.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 388