3872 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 388

Freiheit statt Miete mit unserem Life 16 inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
348.167 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen --- inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
380.990 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:

Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
365.167 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
397.020 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!  Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
291.421 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Gesunder Wohnhausbau - ja, das ist mein Ziel

Gesunder Wohnhausbau - ja, das ist  mein Ziel
Zimmer
7
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
347.820 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:

Raumwunder für Ihre Familie!

Raumwunder für Ihre Familie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
269.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
310.500 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Steigen Sie auf eine Luftwasserwärmepumpe um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Neuhausen auf den Fildern

Steigen Sie  auf eine Luftwasserwärmepumpe um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
699.900 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Seien Sie unabhängig vom Gas & steigen auf eine Luftwasserwärmepumpe um! | Neuhausen auf den Fildern

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
659.900 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 388