3872 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 388

Freundlich helles Traumhaus mit herrlichem Panoramablick in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
629.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
358
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
629.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Walheim

Zimmer
11
Wohnfläche
260,24
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
629.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
628.860 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

DHH in Bad Rappenaus bester Lage Kaufpreis verhandelbar

DHH in Bad Rappenaus bester Lage Kaufpreis  verhandelbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,78
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
625.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Balkon, Doppelgarage und viel Platz für die Großfamilie

Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
625.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:

Großzügig – individuell – ruhige Lage – herrliche Fernsicht!

Zimmer
9
Wohnfläche
239,13
Grundstücksfl.
1.688
Kaufpreis
625.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Vollvermietetes 3 Familienhaus in Böckingen

Vollvermietetes 3 Familienhaus in Böckingen
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
625.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubau - Doppelhaushälfte (DHH1) auf sonnigem Grundstück (Baulücke) in Obersulm.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,04
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
625.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Generalsaniertes Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung Nähe Zentrum

Zimmer
5,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
625.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 388