3872 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 388

Vollständig sanierter Luxus in Stuttgart-Vaihingen: Exquisite Wohn- und Gewerbeimmobilie

Zimmer
11
Wohnfläche
309,46
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
1.990.000 (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

6-Familienhaus in sehr zentraler Lage von Korntal

6-Familienhaus in sehr zentraler Lage von Korntal
Zimmer
16
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
1.300.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Sindelfingen: Exklusive Lage - Exklusive Immobilie

Sindelfingen: Exklusive Lage - Exklusive Immobilie
Zimmer
9
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
1.150.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger Traum! 4 % Rendite, über 50.000 € Jahresnettokaltmiete, 2022 Saniertes Haus.

Zimmer
14
Wohnfläche
393,35
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
1.249.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Ein perfektes Haus, das nichts an Wünschen übrig lässt!

Ein perfektes Haus, das nichts an Wünschen übrig lässt!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
749.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Exklusives Angebot

Exklusives Angebot
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,46
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
855.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten im Speckgürtel von Stuttgart

Zimmer
12
Wohnfläche
336,11
Grundstücksfl.
712,11
Kaufpreis
790.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
313.400 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Gartenhofbungalow - Wohnen auf einer Ebene

Gartenhofbungalow - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
650.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
314.500 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 388