Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in bester Lage I Kappler Immobilien
Zimmer
7
Wohnfläche
144,78 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.700 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und stilvoll - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freude am Wohnen! Ihre Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen zu einem sehr attraktiven Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
144,86 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunschhaus in bester Lage DHH mit 145qm Wohnfläche (Kaufpreis inklusive Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine DHH und Lage, die Ihnen sehr gefallen könnte!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
950.200 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumobjekt mit mediterranem Flair auf einer Ebene und Gartenoase!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
662.500 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
"Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten u. unverbaubarer Aussicht auf die Schwäbische Alb"
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.