Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit Charme und tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Teileigentum mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
278,16 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
1.798.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential, Backnang-Plattenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage - herrlichem Garten - Garage + Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kulturdenkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
310.345 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in Harthausen "Neubau mit Eigenleistung"
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Heckfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
174.300 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - EFH in Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit fünf Parteien!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,53 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.