Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ludwigsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.129.637 € (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pure Idylle! Gepflegtes Reihenmittelhaus in Vaihingen Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für neues (inkl Grundstück)Baupartner gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur 55 € /mtl. Heizkosten, Endenergie A+, top Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
475.400 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus in Hachtel "Neubau mit Eigenleistung"
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
214.300 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen und zukunftssicher wohnen!! BIEN-ZENKER - Häuser! Über 110 Jahre Erfahrung! Termin
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
379.179 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.