Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
662.005 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage in Gnadental
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
556.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
414.043 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNTRAUM MIT AUSBAURESERVE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
495.600 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit fünf Parteien!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,53 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Top gepflegtes Reihenhaus, Baujahr 2019
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164,05 m²
Grundstücksfl.
176,46 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend Wohnen! Junges Einfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit Traumaussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.