3750 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 375

Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
518.800 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
518.857 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schönes, zum Ausbau vorbereitetes Ausbauhaus miit Garten.Garage und Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
519.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in guter Wohngegend - geeignet als harmonisches Mehrparteienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
166,91
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
519.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 WE

Mehrfamilienhaus mit 3 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
519.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Sie wollen viel selbst machen - Reines Ausbauhaus ohne Haustechnik!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
519.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
519.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Planen Sie Ihr Haus wie Sie es wollen! + KFN-Förderung

Planen Sie Ihr Haus wie Sie es wollen! + KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
519.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage

Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus  mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
519.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Umfassend saniertes Haus mit Garage - perfekt für die kleine Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
519.000 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 375