Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
14
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gut vermietetes 6-Familienhaus mit ruhigem Garten und Garagen in Kirchheim/Teck
Zimmer
14
Wohnfläche
353,88 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Parteien in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
29
Wohnfläche
353,36 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes 6 Familien-Wohnhaus, eine gute Kapitalanlage in Neuenstein-Kirchensall!
Zimmer
12
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (5 ETW) mit vielen Möglichkeiten - Alles ist möglich -
Zimmer
14
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertiges, modernes Mehrfamilienhaus in Bestlage zu Verkaufen! +++
Zimmer
14
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
2.099.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Villen ähnliches Anwesen mit attraktiver ELW/Gewerbefläche
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhe, Aussicht, Qualität und viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Mehr*GENERATIONEN* Haus mit viel Platz
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
275.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.