Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schnuckeliges Eigenheim mit großem Grundstück und Scheune - ideal für Handwerker zum Sanieren!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher und prämierter Scheunen-Loft mit hohem Qualitätsanspruch Nähe Vaihingen/Enz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
382.280 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Werkstatt und großem Gartengrundstück zum Um-/Ausbau in Scharnhausen/Ostfildern
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Dettingen unter Teck
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER…Ihr eigenes Zuhause - Purer Komfort und maximale Lebensqualität.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
398.433 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bis Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
705.550 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete - Bauen Sie ihr eigenes Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Bungalow - nicht nur fürs Alter!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlicher Grundriss: Freistehendes EFH in Aussichtslage von Aichwald-Aichelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.