3872 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 388

Familiengerecht in ruhiger Randlage!

Familiengerecht in ruhiger Randlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
837.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 10 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
538.407 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen

Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
558.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
545.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang

Zimmer
7
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
895.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
282.167 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
387.979 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Urlaubsflair das ganze Jahr!

Urlaubsflair das ganze Jahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
162,15
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
550.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Mehrfamilienhaus mit idealem Sanierungszuschuss!

Solides Mehrfamilienhaus mit idealem Sanierungszuschuss!
Zimmer
9
Wohnfläche
162
Kaufpreis
199.900 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Ein- bis Dreifamilienhaus in LB-Oßweil

Ein- bis Dreifamilienhaus in LB-Oßweil
Zimmer
9
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
620.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 388