Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Dreifamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus in Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektiertes bezugsfertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges, kinderfreundliches Haus in Aussichtslage im Wohngebiet Kirchhöfle
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
193,65 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NATURNAH WOHNEN: Gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Waldrandlage mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und intelligente Raumaufteilung in Ihrem bezugsfertigen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.