Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Traumhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, Garten, Terrasse, Hobbyräume + Garage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIG - Imposantes Architektenhaus mit 5,5-Zimmern in Feldrandlage von Massenbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
949.500 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUSCHLAGEN! Energieeffizienzhaus/ Reihenhaus in Steinenbronn
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
"DHH mit Einliegerwohnung in Spitzenlage von Oberboihingen"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in exklusiver Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim a.N. - einfach einziehen und wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit großer Terrasse und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.