Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Split-Level- Bauweise sucht Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie ! Sicher mit Livinghaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
632.071 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Carportstellplatz in zentraler Lage in Vellberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,79 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
649.500 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierung oder Abriss
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 2 Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neubau in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,8 m²
Grundstücksfl.
190,7 m²
Kaufpreis
644.900 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ohne Makler: freistehendes Einfamilienhaus, 1200m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.