Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf riesigem Grundstück - Hier können sich Ihre Kinder frei entfalten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP gepflegtes, großes EFH an der Brenz++ Generationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH, komplett saniert, renoviert und energetisch neu, mit großem Garten und zwei Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in idyllischer Lage: EFH mit Anlieger in Großbottwar
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Einfamilienhaus inkl. Keller, Küche, KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das eigene Haus in idealer Lage von Gerlingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
545.900 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis VB - Bezahlbares Wohnen im Neubau-Eigenheim!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.