3872 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 388

Jetzt ist der Moment um Ihr eigenes Haus zu bauen.

Jetzt ist der Moment um Ihr eigenes Haus zu bauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
575.265 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Doppelhaus Nr. 2 - Westhälfte

Doppelhaus Nr. 2 - Westhälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
575.250 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Bad Mergentheim

Zimmer
12
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
575.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Mehrfamilien Generations Haus mit 11 - Zimmern Schorndorf/Schornbach viel Potential

Zimmer
11
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
575.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Einseitig angeb. Wohnhaus mit Garage - provisionsfrei

Einseitig angeb. Wohnhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
155
Kaufpreis
575.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Um diese Aussicht wird man Sie beneiden

Um diese Aussicht wird man Sie beneiden
Zimmer
6
Wohnfläche
145,48
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
575.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
112,49
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
575.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Geräumiges Reihen-Endhaus 2 Bäder - 4 Kfz.-Stellplätze Gute Lage - schöner Garten

Geräumiges Reihen-Endhaus
2 Bäder - 4 Kfz.-Stellplätze
Gute Lage - schöner Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
575.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Keller, Garten & Garage in Ostfildern

Zimmer
7
Wohnfläche
109,06
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
575.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Stetten!

Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
575.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 388