Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus Schwäbisch Gmünd - Wetzgau
Zimmer
5
Wohnfläche
104,76 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER NEUBAU REIHENHÄUSER (B5) KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
476.400 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
399.807 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie im großen lichtdurchfluteten Double 1
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
377.162 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
440.599 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Walheim
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
518.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie- Provisionsfrei: Reihenhaus in HN-Sontheim-Ost
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.