Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Chance Ihres Lebens - nutzen Sie diese
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
171,16 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges, historisches Kleinod mit tollem Garten, Garage und Nebengebäude. Komplett Saniert !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst renovieren, dann Wohlfühlen - Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Töbele
Zimmer
6
Wohnfläche
181,38 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Generation 15 - Einzugsbereit für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
698.999 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abriss, Umbau, Renovierung..?? Hier ist alles denkbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.