Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideales Anlageobjekt: 11-Familienhaus Grundstück inkl. Planung im Grünen!
Zimmer
31
Wohnfläche
867 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
550.000 € (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhaus mit angebauter Halle auf tollem Grund - optimal für z.B. Fitnessstudio oder Physiothe
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.459 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,18 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort beziehbare Doppelhaushälfte mit ca. 158 m² Wohnfläche und 6 Zimmern +++
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.450 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bien Zenker Haus! Individuell planen... Rufen Sie gleich an!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
552.272 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ und mit phantastischer Raumaufteilung - unser Trendline mit großer Glasfront
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
552.289 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plusenergiehaus mit Keller und moderner Küche *ideal für Familien mit Platzbedarf!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
554.133 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Raumwunder ohne Kompromisse für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
554.257 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.