Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Günstiger bekommen auch wir das nicht mehr hin
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
182.900 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte DHH mit neuwertiger EBK, 2 Bädern, Garten und Garage sowie mit Wärmepumpe in Aichtal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Platz für die ganze Familie in ansprechender Wohnlage mit wunderschönem großen Garten***
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG - Haus mit jeder Menge Ausbaureserve, Scheune und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Haus, mit ein wenig Mühe strahlt es wieder im altem Glanz!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben ist hier SV14WD Bezugsfertig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.