3872 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 388

Freistehendes Haus mit Blick ins Grüne

Freistehendes Haus mit Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
898.000 (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

BAUSTART | Projektierte, schicke Doppelhaushälfte Blaufelden

Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,33
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
419.800 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Ein Haus zum Verlieben! Modernes Reihenhaus mit 2 Loggien, Terrasse, Garage, Luft-Wasser-Wärmepumpe

Zimmer
4
Wohnfläche
156,98
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
799.000 (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
890.000 (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage Göppingens!

Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage Göppingens!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
459.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG

Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
429.990 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Schöner Wohnen - modern und energetisch auf dem neuesten Stand befindliche DHH in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
849.000 (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Gepflegte DHH mit Einliegerwohnung

Gepflegte DHH mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
649.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Onolzheim zu verkaufen

Schönes Einfamilienhaus in Onolzheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
479.900 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit tollem Garten

Neubau Doppelhaushälfte mit tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
923.000 (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 388