Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Viel Platz und viele Möglichkeiten - Top gepflegtes Anwesen mit Nebengebäuden und PV-Anlage
Zimmer
-
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
8.595 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential im Zentrum von Baltmannsweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Fam. - Haus für Eigennutz oder Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, zum Ausbau vorbereitetes Ausbauhaus miit Garten.Garage und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich - renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230,88 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
629.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen und Leben in angenehmer Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! Ihr neues REH zum Ausbau nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familie aufgepasst - hier ist Ihre Wunschimmobilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.