Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
WEITBLICK: Heimvorteil!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in sehr schöner Lage von Ludwigsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
135,43 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal gelegen unser Schickes Familienhaus mit optionaler Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Fuchsklinge
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Luxusanwesen in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Chance Ihres Lebens - nutzen Sie diese
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
171,16 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges, historisches Kleinod mit tollem Garten, Garage und Nebengebäude. Komplett Saniert !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.