3872 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 388

Günstiger bekommen auch wir das nicht mehr hin

Günstiger bekommen auch wir das nicht mehr hin
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
182.900 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Kernsanierte DHH mit neuwertiger EBK, 2 Bädern, Garten und Garage sowie mit Wärmepumpe in Aichtal

Zimmer
5,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
740.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Klassisches Einfamilienhaus mit viel Komfort

Klassisches Einfamilienhaus mit viel Komfort
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
415.800 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit zwei Terrassen in Benningen am Neckar

Zimmer
6
Wohnfläche
154,87
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
420.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage

Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus  mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
519.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
247,3
Kaufpreis
545.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
190,86
Kaufpreis
455.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
478,25
Kaufpreis
600.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
255,18
Kaufpreis
505.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
292,4
Kaufpreis
510.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 388