Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
++ Familienrefugium mit 3 Parteien als Anlageobjekt oder zum Selbstbezug - in Ludwigsburg ++
Zimmer
8,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage in angenehmer Nachbarschaft! Familienglück mit Balkon und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES RENOVIERTES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für die große Familie - Effizienzhaus 40+
Zimmer
7,5
Wohnfläche
208,01 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Remshalden-Grunbach mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
++gut gepflegtes Mehrfamilienhaus++
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das All-Inclusive Angebot: Ein exclusiver Wohntraum, Arbeiten und Wohnen zugleich
Zimmer
7
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.576 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Traumhaus direkt am Tegelberg! Weitblick garantiert!
Zimmer
6
Wohnfläche
153,73 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
73734 ES - Berkheim: Platzwunder! Reihenmittelhaus, Garage, Stellplatz, zentrumnah in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Alpenstil mit Potential in Gmünd - Wustenriet sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.673 m²
Kaufpreis
799.999 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.