Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Die Lage macht`s: Zentrales, Großzügiges u. Ruhig gelegens Einfamilienhaus + Garagen fast Stadtmitte
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume – Helle Räume – Niedriger Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationspreis - Freistehendes, komplett renoviertes Denkmal-Fachwerkhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern/Schwiegereltern bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
480.035 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Raumwunder ohne Kompromisse für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
554.257 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes KfW-60 Haus mit Bürotrakt, Wellnessbereich und herrlicher Süd-Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles EFH mit ELW und hohem Wohlfühlfaktor in TOP Wohnlage in Nürtingen - 277-22
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Familien in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (13.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück mit Altbestand in Top Lage von Stuttgart-Vaihingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.