3872 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 388

NUR an Ortsansässige aus Aidlingen! Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
755.879 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Wohnhaus, kurzfristig frei, ruhige, zentraler Lage, Sackgasse

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
358.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus in wunderschöner Randlage

Zimmer
5
Wohnfläche
131,22
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
359.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

Raumwunder: Vielseitiger Bungalow mit ca. 105 m² im EG und ca. 145 m² ausgebauter Nutzfläche im UG

Zimmer
4
Wohnfläche
104,94
Grundstücksfl.
484,04
Kaufpreis
599.990 (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
469.500 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Gerätehütte und Traumgarten in Bietigheim auf der Lug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
828.000 (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Stilvoll saniertes Haus mit dem gewissen Etwas

Stilvoll saniertes Haus mit dem gewissen Etwas
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
649.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Sehr schöne Doppelhaushälfte mit Garage und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
555.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
7
Wohnfläche
183,4
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
469.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
1.243.244 (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 388