Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Gepflegter Altbau am Rande des Schachtsees
Zimmer
7
Wohnfläche
163,32 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten gesucht ? Besigheim EFH mit Charme zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in bester Wohnlage und Potential in Waldenbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige Doppelhaushälfte mit großem Garten in Faurndau.
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Zwei-Dreifamilienhaus mit Südterrasse und Garten in ruhiger Wohnlage von Gemmrigheim
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide errichtetes Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.